Новости Анапы

Анапчан призывают проголосовать за “Аллею Славы”

Анапчан призывают проголосовать за “Аллею Славы”
24 апреля 2017, 11:54Новости Анапы

В 9 российских городах, за которые проголосуют наибольшее количество жителей, высадят 9 000 деревьев в честь Победы в Великой Отечественной войне. На минувших выходных к акции присоединились анапчане - активные пользователи социальных сетей, время для участия еще есть – призываем жителей и гостей курорта отдать свой голос за то, чтобы «Аллея Славы» появилась именно в Анапе.

 Во Всероссийской акции, объявленной питомником деревьев Ecoplant в честь предстоящего Дня Победы, участвуют, как мегаполисы, так и маленькие города и поселки. На данный момент конкурсную активность проявили жители 412 населенных пунктов. По итогам голосования  будут отобраны по 5 городов из каждой конкурсной категории. В зависимости от численности населения всех участников разделили на три группы: более одного миллиона человек,  от 500 тысяч до 1 млн. и небольшие города - до 500 тысяч человек. В последней группе имеет все шансы побороться за победу город-курорт Анапа.

На данный момент среди крупных городов лидируют Санкт-Петербург, Казань, Москва, Ростов и Екатеринбург. Во второй группе — Тула, Краснодар, Владивосток, Барнаул и Тюмень. Среди небольших городов — Красногорск, Иваново, Новочеркасск, Магнитогорск и поселок Мурино.

 У анапчан еще есть время, чтобы отдать свой голос во имя доблестных подвигов героев-освободителей и увековечить памятные традиции города воинской славы закладкой аллеи деревьев в честь Дня Победы. 

Итоги всероссийского конкурса, организованного питомником Ecoplant, будут подведены 1 мая. 

Давайте все вместе примем самое активное участие в голосовании и разошлем ссылку всем друзьям в других регионах России с просьбой поддержать наш любимый город-курорт в конкурсе!

Проголосовать за Анапу можно на сайте http://аллеи-славы.рф.

 

Комментарии