Спорт

Товарищеская встреча завершилась победой анапских футболистов

25 апреля 2017, 08:19Спорт

В преддверии большого футбола. В Анапе на стадионе ЛОК «Витязь» состоялась товарищеская встреча между футбольными командами Анапы и Новороссийска.  Матч получился интересным и захватывающим, но для игроков футбольного клуба «Анапа» еще и очень важным. Футболисты, которые показали хорошие результаты войдут в основной состав городской сборной.

На первых минутах игры новороссийцы взяли высокий темп и успешно атаковали ворота анапчан. Но уже после первого пропущенного гола Анапа меняет тактику игры и  буквально через несколько минут нападающий Евгений Муравский  распечатывает ворота новороссийской команды.

Нынешнюю игру молодая анапская команда вела под руководством главного тренера Романа Оганьяна, который внимательно следил за баталиями на поле. В команде четверо новичков, для них этот матч своеобразный экзамен - по его результатам, лучшие попадут в основной состав.

Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Ворота анапчан впервые защищал новый вратарь Вахид Царцаев. Во втором тайме его сменил Денис Вилков, и команда Огоньяна продолжила лидировать, завершив игру со счетом 4:2. «Авторы» забитых мячей – Евгений Муравский, на его счету 3 гола, и Спиридон Пилипиди с одним мячом.

Несмотря на приятный для анапчан счет, главный тренер ФК «Анапа» оценил игру своих подопечных «на «троечку». По его мнению  команде не хватает сыгранности и игрового мышления.  Ровно через неделю стартует официальное открытие футбольного сезона. Анапская команда встретится с крымским футбольным клубом  «Сопка Героев».