Новости Анапы

Всероссийский центр "Смена" готовит к реализации новые проекты

19 мая 2017, 08:44Новости Анапы

Анапа – это не только самое яркое солнце России, это один из главных детских курортов  нашей страны. Этот город будто предназначен для отдыха  детей самой природой. Уже более пятидесяти лет Анапа принимает маленьких гостей и активно развивается в этом направлении.  Сохранить и преумножить  - одна из важнейших задач санаторно-курортной отрасли.

 

Сегодня "Смена" - это один из четырех крупнейших детских центров  нашей страны, находится именно в Анапе.  Здесь ребята совмещают отдых и образовательные программы, здесь происходят важные встречи с известными политиками, актерами, музыкантами и общественными деятелями. Сейчас полным ходом идет разработка учебных программ, которые лягут в основу работы новых профильных смен связанных  именно с природными ресурсами села Сукко.

 

Сейчас в «Смене» строят «Парк будущего» - это масштабный проект «Всероссийского центра профессий», который реализуется по поручению Президента России. Десятки тысяч ребят со всей России будут приезжать на отдых в Анапу и получать знания о профессиях которые  востребованы сегодня на рынке труда. Ну и конечно, наберутся сил под солнцем Анапы , станут более самостоятельными и уверенными в себе. А еще – найдут множество новых друзей.

 

Комментарии