Видео

Велодорожка на Пионерском проспекте становится семейным спортивным объектом

23 мая 2017, 08:28Видео

На  Анапском шоссе  сотрудники «Ремстроя» приступили к монтажу тротуарной плитки. Этот 30 метровый участок  давно требовал замены. Рабочим предстоит поднять старое полотно, сделать отсыпку и расширить проход. Как и все современные тротуары в Анапе, часть его  так же будет оборудована пандусом, для удобства людей с ограниченными возможностями. А на Пионерском  проспекте рабочие приступили к покраске электро столбов, в течении нескольких дней сотрудниками Ремстроя предстоит покрасить более сотни опор  по всей главной улице города. Вместе с новой велосипедной дорожкой территория становится под стать спортивному объекту – красивой и ухоженной.

 

Все чаще  на велодорожке можно увидеть семейных велосипедистов.  И характеристика «Папа,мама,я – спортивная семья», здесь  самый актуальный пример.

 

Но, пожалуй, самым главным  украшением Пионерского проспекта станут световые инсталляции. 30 танцующих пар  сделанных из неоновых трубок осветят территорию проспекта  от реки Анапки до дельфинария. Пока установлено всего 20 конструкций, но как говорят специалисты – иллюминация полностью будет запущена до начала курортного сезона.

Комментарии