Видео

Магазин "Мойдодыр" приглашает анапчан за хозяйственными товарами

23 мая 2017, 08:54Видео

Лето не за горами! Все предприятия курортной отрасли в преддверии высокого сезона готовятся к приему гостей: идут ремонтные работы, набор персонала, благоустройство прилегающих территорий. Но как известно, в  важном деле мелочей не бывает, и нужно также подумать и об оснащении гостиниц, санаториев, точек общепита и расходными материалами.  Все для наведения чистоты и уюта  можно найти в магазине «Мойдодыр»

 

Сюжет: Хорошо знакомый анапчанам магазин Мойдодыр предлагает огромный выбор  бытовой химии и хозяйственных товаров, причем, что немаловажно, продажи осуществляются по наличному и безналичному расчету.

В магазине «Мойдодыр» широкий ассортимент специальной профессиональной химии - моющих и дезинфицирующих средств - для предприятий пищевой отрасли и санаторно-курортного комплекса фирмы Флореаль, качество продукции которой не уступает импортным производителям, а стоимость существенно ниже зарубежных аналогов.

 Это и Рапин К2Н, концентрированное моющее средство для природных отделочных материалов , которое борется с загрязнениями после ремонта: пятнами шпатлевки, цемента, а также известковым налетом. Средство Рапин ВЩ — щелочное средство для очистки оборудования, эффективное в устранении всевозможных жировых загрязнений и копоти. А также жидкое мыло Флорисан  и Сенсация, Марк+ для чистки ковров и одежды, концентрированное средство для дезинфекции Первохлор. Пользуется большим спросом и Моющее средство для грилей и печей Антипригар,  устраняющее высокожирные загрязнения.

Также в магазине Мойдодыр можно найти и много мелочей, без которых не обойтись в быту: стиральные порошки, мыла, а также товары, которые делают жизнь приятнее и краше: средства по уходу за волосами и кожей, краски для волос отечественных и импортных производителей, причем все продажи осуществляются как оптом, так и в розницу.

В Мойдодыре действует необычная акция: скидка за улыбку. Если при оплате вы скажете кассиру фразу «Знаменитый мойдодыр» и улыбнетесь, то получите скидку 7% . Акция действует постоянно и для всех покупателей.

 Важная информация: Магазин Мойдодыр временно поменял адрес и теперь находится на Астраханской, 71. Время работы с 9 до 18 часов без перерыва, выходной — воскресенье. Телефон 8-988-33-61-481.

Комментарии