Видео

Анапа взмывает в небо

23 мая 2017, 09:14Видео

Теперь именем нашего города-курорта назван один из самолетов авиакомпании Россия,которая входит в группу Аэрофлот. Встреча именного борта  состоялась в международном аэропорту Анапа.

Воздушное судно Аэробус А319 вместимостью 128 пассажиров прибыло из Москвы в 12.40. По словам Пресс-секретаря авиакомпании «Россия» Сергея Старикова, который был  В числе прилетевших, борт был назван в честь нашего курорта неслучайно, аэропорт Анапа - важная точка для полетов в настоящее время и дальнейшего сотрудничества

С начала года авиакомпания выполнила более 300 рейсов В Анапу, было перевезено более 26 тысяч пассажиров, что в 4 раза больше, чем годом ранее. С 21 мая было открыто авиасообщение между Анапой и Оренбургом, В ближайших планах уже со 2 июня авиакомпания начнет выполнять рейсы в наш город из Екатеринбурга. По словам генерального директора компании Базэл Аэро Леонида Сергеева, открытие новых рейсов в Анапу — это хороший показатель развития территории.

В тожественной обстановке представителем авиакомпании был вручён макет аэробуса начальнику управления по санаторно-курортному комплексу и туризму городской администрации Дмитрию Ерохину, который отметил, что Анапа готова принимать на достойном уровне и наших сограждан, и иностранных туристов.

 

 

 

 

Комментарии