Видео

Приоритетная задача коммунальщиков - подготовка к курортному сезону

24 мая 2017, 08:39Видео

Бригады коммунальщиков  работают по всему городу. На улице Объездная в районе загса по всей длине поменян бордюр.  Здесь появились отдельные карманы для стоянок автомобилей. Сейчас рабочие  завершают отсыпку землёй.

 

А на Анапском шоссе рабочие уже демонтировали 30 метров старой тротуарной плитки, расширили пешеходную зону и установили  бордюрный камень.  В  ближайшее время начнется монтаж нового покрытия. Материал уже завезен в полном объеме.

Бульвар Протапова  - тоже в зоне особого  вниманием коммунальных служб. Это одна из любимых прогулочных зон гостей и жителей города.  В рамках программы «Доступная среда», здесь идет монтаж пандусов для людей с ограниченными возможностями. Работы ведутся оперативно – в Анапу уже приехали первые отдыхающие. У гостей же  благоустройство вызывает самые положительные эмоции.

 

На Набережной  работают сразу несколько организаций. Ремстроевцы в районе памятника Ованесову уже завершили покраску ограждения. За дело принялись специалисты «Зеленстроя». Только за сегодня этой бригаде предстоит высадить около 4 тысяч цветов.

 

Впрочем на этом работа озеленителей не завершается. От улицы Владимирской до Красноармейской  будут высажены специальные цветочные змейки. Так же новые цветочные клумбы появятся в районе центрального телеграфа.

Комментарии