Видео

Анапский поэт Сергей Лёвин презентовал новую книгу

24 мая 2017, 08:52Видео

В каминном зале центра культуры «Родина» состоялась презентация новой книги анапского поэта- прозаика Сергея Лёвина. Этот сборник создавался долгих 8 лет. Поздравить писателя собрались друзья, поклонники и все те кому интересна поэзия современного общества.

Перед началом презентации, с выходом новой книги, Сергея Лёвина поздравил друг и соратник, известный российский писатель, обладатель  литературной премии в области  нонконформизма , кандидат филологических наук Алексей Шепелёв.  Кто не смог приехать лично – прислали видеообращения.  Неожиданным сюрпризом для многочисленных гостей презентации стала архивная запись, на которой девятнадцатилетний Сергей с невероятным пылом читает свои юношеские творения. 

 

Спустя 20 лет пыл и вдохновение Сергея Лёвина не покидают и поныне, сопровождаясь неравнодушием ко всем сторонам жизни. Профессиональным, ответственным отношением к творчеству и, конечно, по-настоящему искренним, живым талантом.

 

Книга  «Камень» это четвертый  сборник стихов который вышел из-под пера Сергея Лёвина. В ней несколько разделов. Каждый из которых относится к своему времени, истории и событию. Здесь юмор перекликается с горечью, а сарказм с легкой иронией. Полтора часа презентации прошли для всех зрителей на одном дыхании.

 

А в завершение мероприятия – заслуженные поздравления и аплодисменты от зрителей. Здесь же любой желающий смог получить экземпляр книги за личной подписью автора.

Комментарии