Видео

В школе №11 девятиклассники- выпускники освоят рабочие профессии

25 мая 2017, 10:53Видео

Здесь уже действуют 18 кружков, спортивная секция, воспитанники которой добиваются весомых успехов. Сегодня в школе прозвенел последний звонок для выпускников одиннадцатого класса, среди девятиклассников есть ребята, которые хотят осваивать рабочие профессии и намерены, сдав экзамены, поступать в средне-специальные учебные заведения.

Выпускники -36 юношей и девушек. Почетные гости:представители казачества, духовенства, местной администрации, заслуженные педагоги. Они желают выпускникам состояться, не только как гражданам, но и как профессионалам своего дела. Алексей Солодовник планирует поступать в Балтийский военно-морской институт имени Ушакова. К военной карьере готовился, занимаясь спортом, не ради соревнований, а для себя.

Сегодня выпускники, говорят спасибо тем, кто все эти годы вкладывал в них частицу себя. Это не только педагоги, но и охрана, повар из школьной столовой. Отдельная благодарность Галине Марчук с первого класса она преподает физкультуру у ребят. С пятого — была классным руководителем.

Выпускники говорят об особой школьной атмосфере. Сегодня здесь занимаются более тысячи ребят. К будущему году помимо косметического ремонта в школе заменят входные группы, также муниципалитет выделил деньги на ремонт спортивного зала. В прошлом году отремонтировали актовый зал. Около ста учеников занимаются в ансамбле кавказского танца.

Многие выпускники 9 класса хотят осваивать рабочие специальности. Анастасия хорошо учится, занимается айкидо и тайским боксом. Хочет поступить в анапский колледж сферы услуг, чтобы стать поваром. В старшие классы решила не идти.

 

Последний звонок. Уроки для выпускников закончились, впереди единый государственный экзамен.

Комментарии