Видео

На Кубани подводят предварительные итоги праймериз

30 мая 2017, 08:37Видео

Жители Анапы, вместе со всем краем, выбирали лучших представителей "Единой России" - достойных защищать их интересы в Законодательном Собрании. На территории города-курорта работали 14 участков для голосования.

Участки открылись ровно в восемь. Четыре в городе, десять в сельских населенных пунктах.  В праймериз принял участие и глава города Сергей Сергеев. На участке в микрорайоне Алексеевский была небольшая очередь, но двигалась она быстро. Похожую картину можно было наблюдать в течение всего дня на большей части участков.
 
Информацию о том, где можно проголосовать накануне опубликовали в средствах массовой информации, а также на официальном сайте города-курорта. На руки выдавали по два бюллетеня. С потенциальными кандидатами — одномандатниками, а также теми, кто претендует попасть в избирательный список. Голосование рейтинговое. Можно было выбрать одного или несколько претендентов. Победу одержит тот, кто наберет больше голосов.

Участки закрылись ровно в восемь. Подсчет голосов производился в Новороссийском отделении партии. Окончательные итоги подведут в ближайшие дни.

Комментарии