Видео

Полиция Анапы разбирается в инциденте произошедшем на Набережной курорта

30 мая 2017, 08:59Видео

Видеоролик, размещенный в социальных сетях, помог  задержать нарушителей правил дорожного движения! Не первый раз пользователи сети Интернет пытаются привлечь внимание правоохранителей к проблеме лихачества на Набережной! Любимая жителями и гостями курорта прогулочная зона должна быть в безопасности – этого требует и глава Анапы Сергей Сергеев.

Небольшое видео в несколько секунд  появилось на одном из городских сайтов. Под оглушающие звуки лезгинки по пешеходной зоне двигается автомобиль. Справедливо возмущение анапчан: для велосипедистов движение по Набережной закрыто, а для автомобилей?!

Администрация вмешалась в ситуацию: видеоролик в полицию направили из управления по взаимодействию с правоохранительными органами. Нарушителей задержали по горячим следам. 

Во время обыска в машине находят пневматику и металлическую дубинку. На вопросы нарушители отвечают что-то невразумительное.   Сотрудникам полиции стоит поблагодарить пользователей сети Интернет за помощь в поимке нарушителей. Жители Карачаево-Черкессии - водитель Кямран Азаматов и пассажиры - доставлены в отделение для дальнейших разбирательств. 

 

Комментарии