Видео

Продукция Тавровских мясных лавок набирает популярность

20 июня 2017, 14:49Видео

Жители Анапы уже давно оценили продукты, которые представляет розничная сеть «Тавровские мясные лавки». Популярность продукции выросла настолько, что руководство приняло решение открыть еще два магазина в Анапе.

Фирменный магазин на Южном рынке пользуется большим спросом. Ежедневно  в межсезонье его посещают до 500 человек. В курортный сезон количество покупателей увеличивается в разы. Продукция тавровских мясных лавок  известна по всему Краснодарскому краю и Ростовской области, ведь основная  ценность  в том,  что при ее изготовлении используется экологически чистое донское и кубанское мясо.

Выбор очень широк. Одних только колбасных изделий – более 250 наименований. Вареные, копченые, сырокопченые. Сосиски, сардельки, ветчины разных вкусов и сортов. Даже искушенному покупателю придется задуматься над выбором.

Большим спросом пользуется охлажденная мясная продукция. Говядина и свинина – мясо всегда свежее и не подвергается заморозке. Настоящая находка для самых привередливых любителей шашлыка. Популярность Ростовского колбасного завода  возросла в Анапе настолько, что руководством было принято решение расширить торговую сеть.

 Мясная лавка на улице Крымской расположилась прямо в павильоне остановки. Здесь всегда многолюдно и очень удобно по дороге с работы зайти за свежей мясной продукцией. Товар есть не только на любой вкус, но и кошелек. «Тавровские мясные лавки» учитывают потребности и возможности разных слоев покупателей. Здесь регулярно проходят акции со скидками (3483), к пенсионерам – особое отношение.

Еще один магазин расположился на улице парковой в районе Восточного рынка. Здесь так же всегда многолюдно, поэтому от клиентов нет отбоя. Широкий ассортимент молочной продукции, а так же сопутствующие товары – более 50 сортов приправ,  соусы и кетчупы – очень кстати дополняют мясной ассортимент. Приобрести всю продукцию жители и гости Анапы могут по адресам: улица Парковая, 93А, Крымская , 98, Омелькова 28 и Астраханская 75А.

 

Комментарии