Видео

Анапский дельфинарий на Большом Утрише празднует юбилей

22 июня 2017, 08:17Видео

Анапскому дельфинарию на Большом Утрише исполняется 25 лет. Вот уже четверть века коллектив артистов, тренеров и сотрудников не устает удивлять многочисленных посетителей яркими, запоминающимися представлениями. Уникальность этого дельфинария в его местоположении, ведь артисты: и дельфины-афалины, и белухи, и ластоногие живут и выступают в естественных природных условиях, в открытом море у основания Кавказских гор и в каждом сезоне гостей ожидает множество сюрпризов.

Кроме дельфинов здесь можно полюбоваться и на южно-американских морских львов, и на белух, и морских котиков. Все хвостатые звезды неизменно дружелюбны и показывают чудеса артистизма в спортивных играх, зажигательных танцах и еще многих умениях.

 

Здесь также можно поплавать с дельфинами, сделать фото на память, прокатиться на лодке управляемой дельфином. Восторг и незабываемые впечатления гарантированы и детям, и взрослым.

 

 Приоткрыть дверь в волшебный мир просто! Анапский дельфинарий расположен в поселке Большой Утриш. Добраться можно с экскурсионной группой на автобусе или на прогулочном катере, а также самостоятельно на автомобиле или маршрутном автобусе 109 до поселка Большой Утриш. Телефон 8 (800) 100 — 333 — 7

Комментарии