Видео

Строителям помогает Алмаз

28 июня 2017, 08:55Видео

Как утверждает крылатое выражение, ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить. Да и кроме ремонта, у каждого рачительного хозяина есть еще масса хлопот по дому, когда без надежного инструмента и строительных материалов не обойтись. Все для стройки и ремонта можно найти в хорошо знакомом анапчанам магазине Алмаз на улице Толстого.

Магазин с давними традициями — так характеризуют Алмаз сотрудники и многочисленные покупатели. Один из первых появившихся в городе-курорте, Алмаз предлагает не только Все для стройки и ремонта, но и для сада и огорода, и даже для ремонта яхт и катеров. Все Необходимые инструменты также представлены в широком ассортименте

Перфораторы, дрели, углошлифовальные машины и другие электроинструменты, в том числе и известных производителей, таких как Макита, Метабо, ДеВольт.
Также здесь большой выбор и ручных инструментов: молотки, топоры, отвертки, ножовки и многое другое, без чего настоящему хозяину не обойтись. Кстати, в Алмазе можно найти и отличный подарок представителям сильной половины человечества: наборы инструментов, как профессиональных, так и для бытовых нужд.

Не обойтись при ремонтных работах и без измерительного инструмента, уровней, угольников, рулеток, штанген-циркулей, а также без расходных материалов, таких как сверла, буры, шлифовальные диски для обработки дерева и металла. Также мужчины оценят большой выбор автомобильных и пневмоинструментов и насосов.

Товары из отдела замков, крепежного материала и мебельной фурнитуры могут оказаться также большим подспорьем при проведении ремонта в доме или на даче. По приемлемым ценам здесь можно найти замки, как навесные, так и врезные, ручки мебельные, замочки для шкатулок, крючки и уголки для полок и широкий ассортимент саморезов. Причем все товары имеются в наличии.

Магазин Алмаз находится по адресу: Анапа, улица Толстого, 138. Телефоны 4-27-63 и 3-04-05.

Комментарии