Видео

В станице Анапская приступили к ремонту дорог

В станице Анапская приступили к ремонту дорог
13 июля 2017, 08:57Видео

29 участков дорог отремонтируют в сельских округах Анапы, на эти цели муниципалитет направит 36 миллионов рублей. Например, в станице Анапской обновление ждет улицы Сиреневую, Черноморскую и Юбилейную, в хуторе Бужор – улицу Родниковую, в Усатовой Балке – улицу Чехова. Немалую роль в деле благоустройства родных станиц и хуторов Анапского сельского округа играют инициативные жители. Вместе со своими депутатами, при активном содействии администрации курорта они добиваются, чтобы дорожная техника пришла и на их улицы.

Технику со дня на день ждут и на улицах Охотничья, Партизанская и Колхозная. С инициативой отремонтировать участки дорог выступили жители, завезли дорожный материал, следующий этап – планирование и устройство дорожного покрытия.  

Новый сельский глава начал свою деятельность с самого острого и злободневного вопроса – дорог. Бюджетные средства пойдут на ремонт запланированных ранее участков дорог, а бесплатный щебень – хорошая возможность пополнить список благоустроенных улиц.

Еще 200 тонн щебня скоро отправится в хутор Тарусин, на улицу Речную. В организации ремонта примут участие жители и депутат округа. Техникой поможет администрация.

 

 

Комментарии