Видео

В отдел транспортной полиции назначен новый руководитель

17 июля 2017, 08:38Видео

Летом в Анапе пассажиропоток увеличивается в несколько раз. Соответственно усиливаются и меры обеспечения безопасности на транспорте. Эти задачи лежат на сотрудниках Анапского отдела транспортной полиции. При такой нагрузке нужно надежное руководство. Начальник управления на транспорте по Южному Федеральному округу Владимир Струков побывал в Анапе, чтобы представить полицейским нового руководителя.

Обеспечение безопасности на всех линиях транспортного узла Анапы - главная задача анапского линейного отдела, который теперь, по словам генерал-майора Владимира Струкова, в надежных руках. Новый руководитель Игорь Плёнкин закончил Хабаровскую высшую школу милиции. Имеет большой опыт работы в правоохранительных органах. Предыдущий руководитель, смог организовать работу отдела на высоком уровне, сейчас он ушел на заслуженный отдых. Задача нового начальника не только удержать позиции, но и усилить.

Полковник полиции Игорь Плёнкин не раз был удостоен  высоких наград за высокие результаты оперативно-служебной деятельности. Имеет медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани III степени». Занимал руководящие должности, как в оперативных службах, так и в подразделениях штаба и охраны общественного порядка.

Обещаний Игорь Сергеевич пока не дает. Он привык подтверждать свои слова делом. Но отмечает, что готов полностью посвятить себя работе и обеспечению безопасности в городе-курорте.

Комментарии