Видео

Борьба с незаконным несанкционированной торговлей продолжается

18 июля 2017, 08:41Видео

Глава города требует Наведение порядка в сфере торговли. Курортная и центральная зоны не должны превращаться в стихийный рынок. А все торговые объекты обязаны осуществлять свою деятельность только согласно букве закона.

За этим пристально следят специалисты управления муниципального контроля. На всех торговых точках проверяется разрешительная документация, и если она отсутствует, владельцу объекта выносят предписание.

Сразу несколько оперативных групп работали в центральной и курортной частях города. На всех, незаконно установленных павильонах были размещены официальные предупреждения, где по пунктам расписано заключение межведомственной комиссии и сроки демонтажа объекта. У незаконных предпринимателей есть всего сутки на то, чтобы самостоятельно убрать павильон с муниципальной территории. В противном случае он будет демонтирован и помещен на специализированную штрафную стоянку. Сегодня 3 незаконные точки были вывезены с Набережной, еще 13 некапитальных строений, по решению межведомственной комиссии, подлежат демонтажу.

 

Комментарии