Видео

Немецкий цирк братьев Гертнер покорил сердца зрителей

18 июля 2017, 08:51Видео

Одно из самых ярких событий этого лета, без сомнений, приезд в город-курорт Международного цирка братьев Гертнер. Такого Анапа еще не видела! У международного цирка братьев Гертнер многолетняя богатая история, насчитывающая уже пять поколений династий цирковых артистов.

Все артисты - это большая дружная семья, в прямом смысле слова. На сцене можно увидеть и шестое поколение артистической династии. Они так же виртуозно исполняют акробатические номера и лихо управляются с животными.

Во время представления зрители могут испытать всю палитру эмоций. От номера с тиграми сердце уходит в пятки, замирает душа от волнения во время сложнейшего эквилибра от братьев Гертнер, и переполняется восхищением во время номеров воздушной гимнастики. Ну и конечно же восторг от выступления четвероногих артистов. Верблюды, пони, красивейший грациозный арабский скакун, фризы... дрессировщиками удалось приручить даже гусей. А с таким количеством слонов в России гастролирует только эта труппа. Во время представления заряжает смехом и весельем прославленный клоун Армен Асирянц, работавший еще в цирке Юрия Никулина на Цветном бульваре в Москве.     

Что называется и стар, и мал остаются в восторге от представления, ведь такую гамму чувств за два часа может подарить только настоящий цирк, а такой, как цирк братьев Гертнер — это восхищение и незабываемые впечатления для всей семьи, пожалуй,  на всю жизнь.

Представления международного  цирка братьев Гертнер проходят ежедневно, кроме понедельника и вторника, в 18.30 по адресу: село Витязево, Южный проспект, 3, парк развлечений Сказка. В планах у братьев Гертнер гастроли в Анапе до конца лета. Телефон для справок 8-800-222-74-72

Комментарии

13 августа 2017, 02:10Надежда.

ВИТЯЗЕВО.КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.РОСМИЯ.

Ответить