Видео

Анапский хлебокомбинат открыл новый фирменный магазин

21 июля 2017, 08:42Видео

На календаре сегодня  малоизвестный праздник – Международный День Торта. К этому событию Анапский хлебокомбинат приурочил открытие фирменного магазина, где можно приобрести вкуснейшие торты, выпечку к чаю и свежий хлеб.

Анапский хлебокомбинат — предприятие с многолетней историей, его Продукция давно полюбилась и жителям, и гостям нашего города. Теперь свежий хлеб и кондитерские изделия можно приобрести в первом фирменном магазине. И По словам генерального директора Анапского хлебокомбината, это только начало.

На сегодняшний день на предприятии выпускается 111 видов кондитерских и 77видов хлебобулочных изделий. Вся продукция производится по традиционным рецептам и из натурального качественного сырья.

На сегодняшний день в ассортименте хлебокомбината как хорошо известная покупателям продукция, например хлеб с запатентованным названием Горгиппия, качество и вкус которого ценят уже много лет анапчане и многочисленные гости курорта, так и новинки хлебобулочных и кондитерских изделий. Изюминкой предлагаемого ассортимента являются торты.

В новом магазине представлены как очень популярные у анапских сладкоежек Аленка, Валентина, Сказка, так и шедевры кондитерского искусства, пока мало знакомые потребителям. Например, Феерия с кремом кармона и украшенный мастикой ручной работы. Здесь же можно оставить заявку на индивидуальные заказы, для торжеств, свадеб, юбилеев и детских праздников.

 

Оценить качество и разнообразный выбор ассортимента Анапского хлебокомбината можно, посетив первый фирменный магазин «Свежий хлеб» по адресу: Анапа, улица Владимирская, 66.

 

Комментарии