Видео

На курорте продолжают наводить порядки в сфере торговли

24 июля 2017, 08:21Видео

В ходе рейдовых операций муниципального контроля улицы Анапы освобождаются от продавцов, пренебрегающих законом. Всем нелегальным предпринимателям выносят предупреждения и дают сутки на то, чтобы убрать некапитальные конструкции с муниципальной территории. И если нарушитель не идет на контакт, точка демонтируется и отправляется на специализированную штрафстоянку. Так, накануне с незаконно занимаемой территории были вывезены три киоска, торгующих прохладительными напитками на перекрестке улиц Владимирская и Новороссийская.

Аналогичное решение о сносе принято еще по 40 самовольным торговым объектам. После официального предупреждения они также будут вывезены с несанкционированных мест размещения.

Кроме того, глава города поручил навести порядок и на пляже. Специалисты провели ревизию торговых точек, на специальной комиссии были рассмотрены и вынесены решения по по 13 незаконным объектам торговли. В течение следующей недели, если собственники не уберут торговые павильоны самостоятельно, то их демонтирует муниципальный контроль.

 

 

Комментарии