Видео

На улице Черноморской приступили к ремонту дороги

24 июля 2017, 08:41Видео

Специалисты ДРСУ "Вираж" приступили к  восстановлению улицы Черноморская. Работа ведется параллельно несколькими бригадами.

4 единицы тяжелой техники задействованы в демонтаже старого бордюрного камня. И сразу же устанавливаются новые бордюры. Всего на участке предстоит уложить их более полутора километров. Несмотря на неудобства связанные с ремонтными  работами – жители довольны.

 

После установки бордюров рабочие поднимут люки на несколько сантиметров, проведут черновой ямочный ремонт на всей улице. А уже после всех подготовительных работ здесь будет уложен трехсантиметровый  слой асфальтовой смеси. По-факту улица Черноморская обретет абсолютно новое покрытие. Параллельно с этим асфальтовые работы будут проводиться на улице Краснодарской и Пионерском проспекте. Все работы планируется завершить до конца месяца.

Комментарии

07 сентября 2017, 13:04Андрей

Какими бригадами ведется работа? уже на протяжении нескольких дней я не видел там не одной ремонтной машины, когда будет закончена работа ? Из под асфальта торчат люки на приличную высоту.

Ответить