Видео

Футбольный клуб "Анапа" одержал уверенную победу

08 августа 2017, 09:22Видео

Футбольный клуб «Анапа» выиграл с крупным счетом у команды «Нива» из Славянского района в домашнем матче группового турнира Кубка губернатора краснодарского края. В первом тайме форвард команды города-курорта забил сразу три важных мяча.

Анапчане открыли счет в первой десятиминутке, однако гости сравняли счет. Этот гол Евгения Муравского можно считать психологически важным, как и следующий, в его же исполнении. Ближе к концу Муравский оформил хет-трик, сделав счет комфортным для хозяев поля.

По итогам 14 игр анапчане на втором месте в своей группе, их соперники — команда «Нива» из Славянского района — в середине турнирной таблицы. В прошлом сезоне два матча закончились в пользу команды города-курорта, но оба с минимальным перевесом в 1 мяч. В этот раз встреча завершилась со счетом 9:2 в пользу анапчан. Далее - перерыв в играх до 24 августа.

Впереди встреча с принципиальным соперником — командой из Темрюкского района с которой «Анапа» ведет борьбу за первое место в группе.