Видео

В Анапе снимут исторический фильм

11 августа 2017, 09:38Видео

Через неделю в Анапе пройдет кастинг на исторический телесериал с рабочим названием «Крепость Бадабер». Съемки ленты обещают стать событием ярким и масштабным. Детали обсудили сегодня в администрации города-курорта на рабочей встрече организаторов проекта и заместителей главы Анапы.


Съемки исторического художественного фильма начнутся в сентябре. Для создания киноленты режиссеры выбрали окрестности Первомайского сельского округа. Подробности раскрыли организаторы проекта:

В Юровке, в карьере уже ведется строительство крепости. Декорации будут очень реалистичными, обещают гости Анапы. Анапчанам предлагают стать непосредственными участниками кинодейства.  
С заместителями главы Анапы организаторы проекта обсудили вопросы сопровождения съемочного процесса: работу медиков, спасателей, ГИБДД и других ведомств.  

Кастинг планируют провести 18 августа, в пятницу. О времени начала подбора актеров и месте встречи сообщат дополнительно. За подробной информацией можно обратиться к ассистентам кастинг-директора по  телефону: 89883391312 Марина

Комментарии