Видео

В школе №4 завершена подготовка к новому учебному году

17 августа 2017, 11:14Видео

Учебный год не за горами. Уже через пару недель ученики города-курорта сядут за свои парты. В общеобразовательной школе №4, как и во всех городских образовательных учреждениях, к подготовке отнеслись со всей серьезность. За лето во всех классах произвели косметический ремонт, покрасили фасад здания, заменили крышу на складском помещении, а также обновили зону питания.

Финальный штрих - обновленный школьный буфет. На ремонт ушло две недели и почти200 тысяч рублей. В выборе дизайна принимал участие лично директор. Добавили новую стойку, на неделе установят комфортную мебель. Плитку на потолке заменили на новую. По словам Владимира Редкокашина, буфет - это особая зона. Здесь ученики не только могут покушать, но и пообщаться в компании друзей. 

Отремонтировали и учебный корпус. Во всех школьных туалетах полностью заменили сантехнику и постелили новую плитку. Выцветший за год фасад здания теперь снова как новый. Учителя заранее проверили классное оборудование: интерактивные доски и ноутбуки работают без сбоев, а проекторы выдают четкую картинку.

Не оставили без внимания и двор. Теперь возле флагштоков удобная плиточная дорожка. Именно здесь в пятницу пройдет первая в этом учебном году торжественная линейка.

Комментарии