Видео

На улицах курорта проводится ряд важных ремонтных работ

18 августа 2017, 08:28Видео

Коммунальные службы  по поручению исполняющего обязанности главы Анапы сегодня работают в усиленном режиме, поддерживая порядок в городе. Установка пандусов, замена тротуарной плитки – сотрудники Ремстроя делают все возможное чтобы жители и гости города не испытывали неудобств.

Работа коммунальщиков  на городских улицах  не прекращается ни на минуту.   В поле зрения специалистов не только центр города, но и периферия.  Так сотрудники  «Ремстроя» приступили к  монтажу пандусов на улице Ленина. Здесь совсем недалеко расположился новый спальный микрорайон, поэтому дорога к остановке маршрутного такси должен соответствовать всем требованиям. Но уже с первых дней работы ремонтники столкнулись с трудностями.И главная проблема - человеческий фактор.

 

Масштабные работы развернулись и на улице Черноморская. Здесь дорожники привели в порядок дорожное полотно и застелили новый асфальт, теперь плиточники приводят в порядок тротуары. Например возле этого дома, после частной стройки был полностью разрушен целый участок тротуара. Благоустройство так и не сделали

 

Новое дорожное покрытие появится на улице Лермонтова. Специалисты ДРСУ «Вираж» уже демонтировали старые поребрики и приступили к монтажу новых. За несколько дней им придется установит почти 500 метров нового бордюрного камня, работают дорожники быстро – ремонтные работы создают неудобства жителям при выезде с дворовых территорий. После монтажа бордюров этот квартал закатают в новый асфальт. Так же продолжается и благоустройство города. на улице Терской комуннальщики начали установку новых лавочек для отдыха. В ближайшее время здесь планируется установить более 30 скамеек.

 

Комментарии

19 августа 2017, 11:20Гость

Покрасить не забудьте потом разметку и пешеходные дорожки !

Ответить