Видео

Юлия Пархоменко встретилась с сотрудниками рынка "Северный"

06 сентября 2017, 09:03Видео

До 10 сентября - Единого дня голосования - осталось чуть меньше недели. Кандидатами в депутаты Законодательного Собрания края по 27 Южному округу зарегистрированы шесть человек. Напомним: Справедливая Россия выдвинула в округе инженера-озеленителя из Сочи Владимира Енина, ЛДПР – юриста Эдуарда Семенова, КПРФ – руководителя Анапского отделения партии  Виктора Тюрина, «Коммунисты России» - директора Муниципального предприятия Анапы «Управление ЖКХ» Сергея Янина, а также в предвыборной гонке участвует действующий депутат Законодатльного Собрания (руководитель строительной фирмы) самовыдвиженец Владимир Верстунин. Кандидат в депутаты Юлия Пархоменко  продолжает проводить встречи с населением, рассказывая о своей программе и мерах, которые необходимо предпринять.

Одна из основных проблем, которую озвучили работники рынка – трудность транспортировки товара до торговых рядов. Многие обращаются к кандидату и с личными вопросами. Они, по заверению Юлии Пархоменко, без внимания также не останутся.

 

А накануне у Юлии Пархоменко прошла встреча с учителями 6-й школы Анапы. Речь шла о создании комфортной среды для жителей нашего города. Для этого, по мнению кандидата, нужно активней участвовать в федеральных и региональных программах.

Комментарии