Видео

"Белый квадрат" воплотил в жизнь необычный арт-проект

19 сентября 2017, 08:39Видео

Романтический "Art...Open Air" вот уже третий год подряд собирает неравнодушных к искусству анапчан и гостей нашего города-курорта.

Любители искусства посетили выставку картин, написанных вином, поучаствовали в мастер-классах: живопись маслом, керамика и винопись, которые провели признанные мастера своего дела. Кроме того, все желающие смогли пройти ритуал настоящего винодела, продегустировать домашнее вино и вкуснейшую еду от ресторана "Винотеррия", в финале вечера всех ожидала шоу-программа "Art and Wine" с боди -арт и другими приятными сюрпризами.

 

Проект воплотился в жизнь благодаря команде творческих людей галереи Белый квадрат, которая уже много лет проводит выставки живописи, успешно работают изостудии для детей и взрослых, а также всевозможные мастер-классы.

в планах у команды галереи Белый квадрат проводить арт-проекты и в дальнейшем, ведь прикоснуться к искусству — мечта многих. Прошедший в эти выходные "Art...Open Air" подарил участникам вдохновение и драйв, те приятные впечатления, которые еще долгое время будут согревать и вдохновлять

Комментарии