Видео

В доме культуры Молодежный состоялась встреча жителей микрорайона «Южный»

22 сентября 2017, 13:56Видео

С каждым годом Анапа становится уютней и краше. Немаловажный вклад в развитие курорта вносят и его жители. В Анапе очень развита система территориальных общественных самоуправлений. Они объединяют активных и неравнодушных анапчан, которые каждый день стремятся сделать город чуточку лучше. Жители микрорайона Южный - дружная команда, в том числе благодаря которой округ динамично развивается и процветает. И сегодня они принимают особые поздравления. Почетные грамоты от заместителя главы Анапы за развитие округа получили самые активные его жители. Несмотря, на домашние и личные заботы, эти люди находят время, чтобы преобразить свой подъезд, дом, двор, улицу и любимый город.

 

Огромную поддержку органам территориального общественного самоуправления оказывает городская администрация. В рамках конкурсов на лучший орган ТОС и самый уютный дворик выделяются значительные средства на благоустройство территорий. ТОС Южного микрорайона ежегодно занимает призовые места. Помогают в развитии округа и депутаты.

 

В этот вечер заслуженные благодарности получили более 60 жителей микрорайона «Южный». Творческие номера подготовленные коллективами дома культуры Молодежный, стали еще одним приятным подарком для  всех гостей.

Комментарии