Видео

"Страна чудес" приглашает жителей и гостей города за приключениями

"Страна чудес" приглашает жителей и гостей города за приключениями
04 октября 2017, 09:11Видео

Оказаться в сказке — заветная мечта каждого ребенка, а если уж признаться честно, то и взрослым иногда хочется оторваться от суеты повседневных будней и очутиться в тридевятом царстве. Теперь для анапчан и гостей курорта побывать в сказке это совсем не фантастическое и неосуществимое желание, а вполне реальная возможность, и ехать до тридевятого царства совсем необязательно. В поселке Супсех рядом с Анапой открылся квестовый центр СТРАНА ЧУДЕС, созданный Викторией Пархоменко, которая получила известность благодаря своим творческим выступлениям на шоу Минута славы.

Посетителей ждет много встреч со сказочными персонажами: с драконом, привидениями, мудрецом, говорящими цветами и пауками и другими жителями тридевятого царства, но чтобы сохранить интригу не будем раскрывать подробности, скажем только, что пощекотали нам нервы не раз герои квеста, и загадок немало пришлось разгадать, прежде чем удалось таки добраться к сундуку великана с сокровищами.

Взрослых посетителей ждет также немало сюрпризов, но в квестах психологических, а также тренингах, которые проводятся практикующим психологом. И еще одно из необычных предложений этой страны чудес: здесь можно заказать изготовление бутафорских предметов для декора, а также картины для украшения интерьера.

Если и вас посещают иногда мечты побывать в сказке, записывайте адрес: поселок Супсех, улица Львовская, 41. Телефон для информации 8-952-813-66-04.

Комментарии