Видео

Ярмарки -привозы приведут в порядок

Ярмарки -привозы приведут в порядок
06 октября 2017, 15:12Видео

Муниципальные сельскохозяйственные ярмарки в Анапе пользуются заслуженным вниманием  жителей. Людям важно, что они могут купить натуральную продукцию кубанских производителей по приемлемым ценам. Еще один немаловажный факт – доступность привозов, сегодня в муниципалитете их 17, и администрация города нацелена на совершенствование работы ярмарок. Например, территория привоза в районе шестой школы давно нуждается в благоустройстве. По поручению исполняющего обязанности главы Анапы Юрия Полякова его сделают в ближайшее время.

По четвергам и воскресеньям в районе шестой школы разворачивается муниципальная сельскохозяйственная ярмарка. Свою продукцию представляют 40 кубанских предпринимателей. Среди них – двое новичков, администрация города постоянно работает над привлечением производителей. И это взаимовыгодное сотрудничество.

В течение месяца на привозах Анапы работает и индивидуальный предприниматель  Николай Лазарев. Молоко с его фермы и продукцию из цеха анапчане знают и любят.

Анапчане действительно довольны возможностью купить натуральную кубанскую продукцию по ценам производителей.  Все, с кем мы говорили в этот день, делают только одно существенное замечание — площадка, на которой располагаются торговые ряды, нуждается в ремонте.

В ближайших планах администрации – исправить эту ситуацию.

 

Комментарии

20 октября 2017, 13:04Николай

Посетил сегодня ярмарку-привоз возле Театральной площади.Она произвела на меня удручающее впечатление.Мясо,рыба не первой свежести,фруктов ассортимент маленький,а в остальном банальный набор продуктов , которые можно купить на каждом углу.в каждом магазине по тем же совсем не маленьким ценам.Такую ярмарку не стоит организовывать,рядом есть отличный рынок,где продуктов больший выбор и ониболее качественные.

Ответить