Видео

В Анапе пройдет уникальный ультрамарафон

В Анапе пройдет уникальный ультрамарафон
10 октября 2017, 12:09Видео

15 октября в городе-курорте пройдет II трейл-ультрамарафон Hoka Grom Anapa Trail 2017. Участники пробегут через Абрау-Дюрсо и Сукко в Анапу, выбрав одну из трех дистанций от 18,5 до 55,8 км, от 4 до 9,5 часов. Сложность трассы оценивается ITRA в 3 балла.

Подготовкой трассы занимается одна из самых знаменитых команд по проведению соревнований – 3sport, титульный партнер мероприятия – бренд спортивной беговой обуви HOKA One One. Организаторы гарантируют высокое качество трассы и четкую регистрацию участников. По длине трассы будут расположены пункты питания и освежения, а старто-финишные городки разместятся в центре каждого из трех населенных пунктов гонки.

Мероприятие разделится на два дня: 15 октября – день гонки, а 14 октября в Анапе появится масштабная территория ЭКСПО с множеством полезных для спортсменов корнеров. Здесь будут организованы познавательные мастер-классы и выступления знаменитых атлетов:

– выдача стартовых комплектов, в который входит брендированная футболка, индивидуальный номер участника, спортивная бутылка для воды с угольным фильтром, браслет с памятной символикой и др.;

– лекция от лидеров мировых и европейских соревнований, многократных финалистов европейских чемпионатов и амбассадоров HOKA One One  Адриена Перре и Орельена Колле;

– мастер-класс по тейпированию от команды Rocktape;

– лекция о подготовке к трейл-ультрамарафону от мастера спорта международного класса, многократной чемпионки и призера кубков Европы и России Полины Ермошиной;

– функциональная тренировка от велнесс-клуба «Серотонин»;

– лекция по питанию от дистрибьюторов продукции гелей и изотоников GU: «Роктан СолтСтик – если ты ультра!».

В 18:00 этого же дня в холле гостиницы «Анапа-Океан» состоится пресс-конференция с участием представителей администрации Краснодарского края, Анапы и Новороссийска, организаторов соревнования 3sport, а также представителей и амбассадоров HOKA One One.

После насыщенного дня в 19:00 всех участников ждет Pasta&Plov Party, купоны на которую будут в каждом стартовом комплекте. В этом году партнерами вечеринки стали рестораны La Veranda и Мацони.

На финише победителей ждут достойные призы. Организаторы соревнований: http://3sport.org | http://grom.club/

Комментарии