Видео

Ударим ремонтом по бездорожью!

Ударим ремонтом по бездорожью!
13 октября 2017, 08:53Видео

Давняя проблема жителей села Супсех наконец то решится. Долгое время главной бедой жителей была разбитая улица Садовая, которая во время дождей превращалась в абсолютно не проезжую, а вода подтапливала дома . Сегодня здесь начались масштабные дорожные работы. У селян теперь появится не только новая дорога, но и ливневка, которая избавит селян от подтоплений. Такое поручение дал исполняющий обязанности главы города Юрий Поляков.

Часть улицы Садовая  на этом участке очень сложно назвать дорогой. В сухую походу она напоминает полосу препятствий (2301), а в дождь и вовсе превращается в бурлящую речку. Сегодня сюда зашла тяжелая техника, которая в буквальном смысле будет делать новую дорогу. Восстанавливать практически не чего. Параллельно с этим устанавливаются ливневые желоба, которые предотвратят подтопления жилого сектора во время дождей.

 

Для жителей улицы это событие, которое они ждали много лет. Многие даже взяли отгулы на работе, что бы по возможности оказывать содействие ремонтным службам.

 

Всего будет установлено порядка 80 метров сливного желоба. Так же будет приведен в порядок  переулок Южный.  Общая протяженность отремонтированной дороги составит более трехсот метров. Все работы планируется закончить уже к середине следующей недели.

 

Комментарии