Видео

Продукты по ценам производителя теперь можно будет приобрести в самом центре города-курорта

16 октября 2017, 09:30Видео

Рядом с Театральной площадью сегодня открылась первая ярмарка-привоз. Об этом попросили местные жители. Исполняющий обязанности главы города-курорта Юрий Поляков заявил, что никаким посредникам здесь не место и что ряды будут пополнятся в зависимости от дальнейших пожеланий. Волонтеры уже провели первый опрос.

Исполняющего обязанности главы главы города встречают представители территориального общественного самоуправления. Новую точку для ярмарки назначили по просьбе местных жителей. Мясо, овощи, рыба, выпечка и бакалея — все произведено в Краснодарском крае.

Взгляд специалиста по потребительскому рынку. Все в соответствии с требованиями краевых властей. Входная группа и стенд с ориентировочными ценами. До сегодняшнего дня в этой части города, особенной в разгар сезона, хорошую цену приходилось поискать.

Первые покупатели появились практически сразу после открытия. Среди них разыграли символические призы.В месте с тем, в выигрыше уже почувствовали себя практически все, кто живет неподалеку. Среди них Ольга. До этого, чтобы запастись продуктами приходилось ездить на Центральный или Восточный рынки.

Это уже 23-я по счету точка в городе-курорте куда приезжает такая передвижная ярмарка. Пока шла торговля, волонтеры отпрашивали покупателей, собирая дальнейшие пожелания. После того, как данные опроса обработают, станет понятно в каком направлении дальше будет развиваться площадка. При необходимости число торговых мест можно удвоить.

 

 

Комментарии

16 октября 2017, 22:56Ксения

Половина из них торгаши-перекупы

Ответить
16 октября 2017, 22:56Ксения

Половина из них торгаши-перекупы

Ответить
16 октября 2017, 17:09Игнат

Сделано,чтобы оправдать варварское решение о закрытии Казачьего рынка.Раз в неделю торговать,только смешить людей,больше это значит превратить центральную часть города в настоящий базар.Зачем ,ведь это глупо.

Ответить