Видео

ДТП С УЧАСТИЕМ РЕБЕНКА ПРОИЗОШЛО В АНАПЕ

ДТП С УЧАСТИЕМ РЕБЕНКА ПРОИЗОШЛО В АНАПЕ
16 октября 2017, 11:50Видео

12 октября 2017 года, около 17 часов 20 минут, на автомобильной дороге «Анапа-Сукко», 4 км. 200 м., водитель автомобиля «БМВ 318», белого цвета, допустил наезд на несовершеннолетнюю, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия, несовершеннолетняя была доставлена в травматологическое отделение МБУЗ «Городская больница», г.-к. Анапа, с диагнозом: «ЗЧМТ, СГМ, перелом правого предплечья». Предварительная причина дорожно-транспортного происшествия – переход проезжей части в неустановленном месте.
Мы в очередной раз обращаемся к водителям с просьбой быть особенно внимательными в местах, где возможен неожиданный выход пешехода на проезжую часть. Призываем родителей дополнительно провести беседы со своими детьми, направленные на профилактику детского дорожно–транспортного травматизма, особое внимание следует уделить подробному разъяснению правил поведения на проезжей части.
Помните, что безопасность детей на дорогах зависит от взрослых и не забывайте, личный пример – самая доходчивая форма обучения.

Комментарии