Видео

В Анапе определили Мисс Студенчество-2017

20 октября 2017, 09:19Видео

Шесть финалисток показали зрителям свои таланты и креативность. Каждую оценивало компетентного жюри. Помимо основной награды, был разыгран и приз зрительских симпатий.

Конкурс состоял из нескольких этапов. Визитная карточка, оригинальный видео-ролик, импровизация и дефиле. Девушки постарались в полной мере проявить все свои таланты, в этом им помогали группы поддержки. Жюри оценивало не только номера, но и наряды конкурсанток, платья девушки сделали своими руками из подручных средств. В этот раз конкурс был посвящен году экологии в России.


По результатам конкурса, первое место заняла Арина Романова из «Анапского колледжа сферы услуг». В этом году впервые был разыгран приз зрительских симпатий по средством онлайн-голосований в соцсетях. Любой желающий мог отдать свой голос за понравившуюся конкурсантку. Всего проголосовало порядка 6000 человек. В итоге, приз зрительских симпатий достался Екатерине Чабан из «Анапского сельскохозяйственного техникума». Все участницы получили ценные призы, а Мисс-Студенчество сертификат на фотосессию у профессионального фотографа.


Комментарии