Видео

Автовокзал «переедет» из центра Анапы в район железнодорожного вокзала

Автовокзал «переедет» из центра Анапы в район железнодорожного вокзала
15 ноября 2017, 08:22Видео

Автовокзал «переедет» из центра Анапы в район железнодорожного вокзала. Речь об этом шла сегодня на общегородском планерном совещании. Встретиться с инвестором и проработать проект Юрий Поляков поручил своему заместителю Яне Дуплякиной. 

Заместитель главы Анапы Анжела Студеникина доложила: получено разрешение на строительство нового здания детского сада «Орленок» на улице Крымской.

В рамках выполнения поручения губернатора Краснодарского края завершается работа по постановке на кадастровый учет парков и скверов.  В продолжение темы прозвучал вопрос главы Анапы о создании сквера в селе Супсех на улице Советской. Юрию Полякову доложили, что идут подготовительные работы по расчистке территории. Также в Супсехском округе ремонтируют дороги и создают условия для отвода паводковых вод.

По результатам выезда в Витязево и общения главы Анапы с местными жителями звучит отчет: завершается строительство тротуара на Афинской, отсыпана улица Школьная.  

По 100 кубометров щебня получил каждый округ, поэтому работы по благоустройству сельских улиц не останавливаются. Продолжается и ремонт здания военкомата: сюда переведут часть служб, и это значительно сократит расходы бюджета на аренду помещений.

В завершение планерки Юрий Поляков поднял тему переноса здания автовокзала из центра города. Исполнение поручений главы Анапы стоит на особом контроле в администрации.

 

Комментарии

17 ноября 2017, 23:19виктория

кто нибудь из заседавших ездил по Симферопольскому шоссе в часы пик - часовые пробки , а летом в течении всего дня можно добираться до города более двух часов ( я шла пешком , муж на машине смотрел мне в спину и то не всегда её видел!!!!!!Многочасовые пробки!!!Это Безумие !!!В пятницу ,воскресенье когда приезжают и отъезжают студенты , работающие в Краснодаре до полуночи домой не попадут !!!! Не у всех же машины. Всё для народа!!!

Ответить