Видео

Глава Анапы Юрий Поляков посетил Супсехский сельский округ

20 ноября 2017, 08:38Видео

Юрий Федорович осмотрел участок под будущий сквер, объекты жилищно-коммунальной сферы, о которых шла речь на общегородской планерке. 

Много слов — мало дела. Такой вывод сделал глава Анапы, осмотрев участок под сквер, где, по его мнению, уже должны быть высажены деревья. В очередной раз будет упущено время, и сквер еще на год останется в планах. Проект «сыроват», нет техники и согласия собственника смежного участка — это не аргументы, чтобы ничего не делать. 

В Варваровке, на улице Зеленой завершают монтаж ливневой системы, она должна забрать на себя избыточные паводковые воды. Это съезд к детскому саду — по нему подвозят продукты и вывозят бытовые отходы. Склон очень крутой, одна ливневка может не решить проблему, считает Юрий Федорович.  

На территории самого 33-его детского сада тоже немало работы. Отапливает здание котел, который в буквальном смысле морально устарел. Найден инвестор, который поставит современное оборудование. А вот чтобы наружная стена не сырела, нужны не инвестиции, а лестница и рабочие руки. И вообще садику не хватает хозяйской заботы, отмечает глава Анапы.

И еще одна остановка на улице Фрунзе в Супсехе. Здесь проложили канализационную систему, но пока подключили к ней не все здания и дома. Три дня дает Юрий Поляков, чтобы решить эту проблему. По каждому своему поручению глава Анапы хочет видеть результат.  

По выезду в Супсехский сельский округ будет составлен отдельный список задач для городских служб. 

 

Комментарии