Видео

Руководитель региональной энергетической комиссии департамента цен Сергей Милованов провел совещание

20 ноября 2017, 08:54Видео

В администрации состоялось совещание под председательством руководителя региональной энергетической комиссии-департамента цен и тарифов Краснодарского края Сергея Милованова в рамках разъяснительной работы по вопросам предоставления коммунальных услуг. 
В нем участвовали руководители и представители органов местного самоуправления, ресурсоснабжающих организаций, предприятий ЖКХ, управляющих компаний, органов ТОС.

Началось совещание на торжественной ноте: глава Анапы Юрий Поляков и руководитель РЭК Сергей Милованов вручили главному специалисту управления ЖКХ анапской администрации Татьяне Поповой за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм юбилейную медаль «80 лет Краснодарскому краю и 225 лет со дня освоения казаками кубанских земель». 

В продолжение мероприятия Сергей Милованов отметил, что ценообразование и тарифы на жилищно-коммунальные услуги всегда вызывают много вопросов у населения, и призвал управляющие компании, ТСЖ, ресурсоснабжающие предприятия самым внимательным образом относиться к обращениям граждан.

 

Также в своем выступлении он осветил основные параметры тарифного регулирования, рассказал о главных документах, определяющих уровень тарифов. Завершилось мероприятие личным приемом граждан, которые обратились к руководителю в индивидуальном порядке.

 

Комментарии