Видео

Анапский предприниматель запустил эстафету "Добрых дел"

20 ноября 2017, 09:09Видео

Андрей Ворсов сделал подарок городу и его жителям - он за свой счет восстановил тротуарное покрытие одной из пешеходных зон курорта. И призывает всех неравнодушных анапчан последовать его примеру - внести свой посильный вклад в благоустройство курорта.

Пешеходная дорожка возле дома 151 по улице Ленина несколько лет находилась в разбитом состоянии. Ходить по ней, особенно пенсионерам и мамам с колясками было трудно, а после дождей и в темное время суток даже опасно. Предприниматель решил не дожидаться, когда подойдет очередь по плану ремонта до этого участка и восстановил его сам.

 

Сказано – сделано! Предприниматель заказал машину с бетоном и нанял рабочих. Буквально за 4 часа 40-ка метровый участок тротуара преобразился. Жители микрорайона оценили поступок.

 

Кроме того, на этом участке предприниматель собирается провести освещение и отремонтировать дорогу, ведущую к дому. Он убежден, что решить все вопросы разом ни одному муниципалитету не под силу, но социальная ответственность должна присутствовать у каждого предпринимателя, и такими не большими, но нужными делами можно сделать родной город еще лучше и краше.

Комментарии