Видео

Жители Анапы обсудили проблемы с главой города

21 ноября 2017, 10:23Видео

Разговор с дольщиками дома по улице Толстого, 111 А, решение по вопросу строительства тротуара на улице Терешковой в Супсехе, содействие в сотрудничестве жильцов и управляющей компании — Юрию Полякову приходится вникать в разные проблемы. Анапчане озвучивают их на личном приеме главы города-курорта.

Тамара Полевая на приеме у Юрия Полякова не впервые. Она настаивает: их дому требуется сменить управляющую компанию, сейчас это подведомственная Минобороны организация. Но решить за жильцов общежития этот вопрос администрация не может.    

Тем не менее, помощь администрация окажет: направит в управляющую компанию требование создать комиссию для обследования дома.

Газификация дома по улице Толстого, 111 А — вопрос, который ежедневно Юрий Федорович поднимает на планерке с заместителями. Сегодня ему доложили – наложен сервитут на землю, где пройдет труба. Это еще один шаг вперед. Теперь люди просят направить специалистов технического надзора в квартиры для проверки газового оборудования.     

Вадим Клевцов пришел с просьбой — построить на улице Терешковой в Супсехе тротуар. Проезжая часть очень узкая, машины еле разъезжаются. Пешеходам и вовсе нет места. Юрий Поляков дал поручение вынести этот вопрос на комиссию по безопасности дорожного движения: возможно, стоит сделать улицу односторонней. Тогда будет полоса для тротуара.  

Личный прием главы Анапы Юрия Полякова проходит в администрации каждый понедельник.

  

 

Комментарии