Видео

В Анапе подвели итоги городского конкурса «Семья года»

21 ноября 2017, 13:16Видео

Он проводится в впервые, и это волнительное событие как для участников, так и для организаторов, которыми выступили управление по делам молодежи, молодежный центр «21 век» и клуб молодой семьи «Вера, Надежда, Любовь». 7 семейных пар вместе с детьми приготовили видео-проекты о своих увлечениях, продемонстрировали таланты на сцене и блеснули эрудицией в интеллектуальных конкурсах. Победители в разных номинациях получили грамоты и ценные призы.

В семье Юдиных слово "мама" звучит чаще остальных. У Екатерины и Василия восемь детей. Шестеро младших вместе с родителями приняли участие в конкурсе. Как говорит сама Екатерина, они легки на подъем, любят путешествовать и гулять на природе. Успешно совмещают занятия спортом и творчество – обожают легкую атлетику, играют на музыкальных инструментах и занимаются вокалом.

В рамках конкурса, семьи делились своими традициями и взглядами на жизнь, показывали дружность и сплоченность, раскрывали разносторонние таланты. Жюри пришлось нелегко, к тому же система оценки была весьма строгая. Баллы давались за исполнение, но и за оригинальность и постановку номера, а также качество выполнения портфолио. Но как отмечают организаторы - это не соревнования, главная идея конкурса - сплотить семьи, разнообразить досуг, завести новых друзей и напомнить о главных и незыблемых семейных ценностях.

По результатам конкурса победу одержала семья Климовых. В качестве приза им вручили сертификат на индивидуальную фотосессию у профессионального фотографа. Все участники получили сервизы и сертификаты в магазины мебели и товаров для дома. Организаторы надеются, что этот конкурс станет традиционным и будет иметь еще большую популярность в следующем году.

Комментарии