Видео

В Доме культуры «Молодежный» состоялась битва

22 ноября 2017, 09:00Видео

Лучшие  рэперы Анапы встретились на сцене, чтобы в музыкальных поединках показать свое творчество. Рэп - один из самых популярных жанров современной музыки. Это направление получило массовую популярность в девяностых годах прошлого столетия и с тех пор прочно закрепилось в мире шоубизнеса. За батлами молодых музыкантов следила наша съемочная группа.

Рэп - это исполнение словесного речитатива под ритмичную музыку. Тематика текстов абсолютно любая, как и основной посыл. Сегодня на сцене ДК «Молодежный» встретились лучшие рэперы  Анапы. Самому молодому из них Виктору Богушевичу всего 12 лет. Но тем не менее, он нашел в себе смелость выйти на одну сцену опытными исполнителями.

 

А вот у Игоря Никитина получается хорошо он в этой субкультуре,  уже более трех лет, намерен и дальше развиваться в этом направлении.

 

В Анапе любое молодежное течение находит поддержку, администрация города и молодежный центр  "XXI век" берут на себя все организационные вопросы подобных мероприятий. Одним словом создают условия, для того, чтобы молодежь направляла энергию только в мирное русло.

 

Заряд позитивной энергии получили как зрители, так и исполнители. Дальше у ребят подготовка к краевому фестивалю современного молодежного творчества «Свежий ветер», который пройдет в апреле 2018 года.

Комментарии