Видео

В работе сессии Совета принял участие Юрий Поляков

23 ноября 2017, 08:45Видео

Комплекс вопросов, относящихся к бюджетной политике, озвучила заместитель главы Анапы Яна Дуплякина. На 7 декабря назначены публичные слушания, на которых рассмотрят главный финансовый документ города-курорта на 2018 год и на плановый период 2019 и 20120 годов.


До утверждения бюджета на будущий год необходимо разработать программу по градостроительной политике, считают депутаты. Она позволит предусмотреть средства на изменения генерального плана. Депутаты Совета согласовали на должность главы администрации Анапского сельского округа кандидатуру Владимира Грязнова. Владимир Павлович — житель Анапской, имеет опыт хозяйственной деятельности. Заверил депутатский корпус в своей готовности приложить усилия на благо жителей сельского округа. 

В завершении сессии депутаты рассмотрели и поддержали обращение к руководителям предприятий, осуществляющим жилищное строительство на территории города-курорта Анапа. Оно будет опубликовано в ближайшее время.

С 27 ноября по 3 декабря депутаты-единороссы ежедневно будут проводить приемы граждан. Неделя приемов приурочена к очередной годовщине образования Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Обращаться можно в общественные приемные города и сельских округов.

Комментарии