Происшествия

Дело о перестрелке в Армавире. Подозреваемый в убийстве объявлен в федеральный розыск

Дело о перестрелке в Армавире. Подозреваемый в убийстве объявлен в федеральный розыск
27 ноября 2017, 16:58Происшествия

В рамках расследования уголовного дела по подозрению в убийстве в федеральный розыск объявлен 36-летний Мухтар Мальсюгенов, сообщается на сайте Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

 

Известно, что перестрелка произошла в одном из ресторанов Армавира на улице Ленина. В результате были убиты трое мужчин. Один из них сотрудник Росгвардии, врио начальника ОВО по городу Армавир.
По версии следствия, в ночь на 26 ноября в ресторане Армавира произошел конфликт между посетителями, в результате которого 36-летний мужчина выстрелил в голову 45-летнего местного жителя. Мужчина скончался на месте. Знакомый погибшего в ответ произвел не менее 6 выстрелов. Под огонь попали убийца и находившийся с ним рядом сотрудник Росгвардии. Мужчины скончались в больнице. Стрелявший скрылся, он объявлен в федеральный розыск. По данным следственного комитета, мужчине 36 лет, его зовут  Мухтар Мальсюгенов. Его подозревают в убийстве двух человек. Возбуждено уголовное дело. Следователи изъяли видеозаписи с камер наблюдения.


Фото КазахсKapital.kz

Комментарии