В стране

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, заявил, что Сочи может принять «Детское Евровидение» в 2019 году

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, заявил, что Сочи может принять «Детское Евровидение» в 2019 году
29 ноября 2017, 15:20В стране

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отметил, что в Олимпийской столице созданы все условия для проведения международного конкурса «Детское Евровидение», сообщается на сайте администрации Краснодарского края.

 

Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края:

«Сочи готов принять «Детское Евровидение» в 2019 году, если такое решение будет принято. Город уже по праву можно назвать событийной столицей нашей страны, это универсальная площадка, где проведено множество международных мероприятий – культурных, спортивных, деловых. Здесь создана вся необходимая инфраструктура»

По словам губернатора, Сочи сможет принять участников смотра на самом высоком уровне, это касается и безопасности, и транспортной логистики, и уровня гостиничных комплексов.

Напомним, ранее ВГТРК и Академия популярной музыки Игоря Крутого выразили намерение подать заявку на проведение конкурса «Детское Евровидение» в 2019 году в России. Конкурс проводится с 2003 года, но еще ни разу не проходил на территории нашей страны. Отметим, что победителем прошедшего в Грузии «Детского Евровидения – 2017» стала россиянка Полина Богусевич.

Фото Reklama-sev.com

 

Комментарии