Город сегодня

«Город сегодня». Фотоотчет из зимней Анапы за 5 декабря

«Город сегодня». Фотоотчет из зимней Анапы за 5 декабря
05 декабря 2017, 17:03Город сегодня

Сегодня anaparegion.ru продолжает рубрику «Город сегодня». Это фотоотчет о жизни нашего любимого города-курорта. Красивые места Анапы, люди, улицы, и, конечно, море во всем его великолепие. Самое ценное, что в нашей рубрике вы сможете увидеть, как меняется приморский город, в зависимости от времени года и капризов природы. Фотоотчет за 4 декабря, кто еще не посмотрел, найдет на сайте, а сегодня самые свежие фото зимней Анапы.

 

Сегодня в нашей солнечной Анапе, где по статистике 300 дней в году светит солнце, началась та самая пасмурная полоса, которая длиться по нехитрым арифметическим подсчетам 65 дней. Надеемся, что пойдут эти пасмурные дни ни нескончаемой чередой, один за другим, а будет все же солнечный просвет.

 

Это Набережная, магазины здесь еще работают, конечно, далеко не все. В это время года они открыты, в среднем, до 16:00.

Народ сегодня предпочитает быстрый шаг, уличные кафе к посиделкам не располагают, да и наш корреспондент основательно подмерз, ведь если вчера на улице было +13, сегодня уже +5. Природа напоминает анапчанам, что и на юге бывает зима, надо утепляться.

 

 

 

И море сегодня хмурое, если присмотреться увидите на горизонте корабль. Так и хочется процитировать: «Белеет парус одинокий…»

 

 

 

Комментарии