Город сегодня

«Город сегодня». Солнечная Анапа. Фотовыпуск от 6 декабря

«Город сегодня». Солнечная Анапа. Фотовыпуск от 6 декабря
06 декабря 2017, 14:33Город сегодня

Корреспондент anaparegion.ru продолжает предоставлять нам ежедневные фотоотчеты о жизни Анапы для нашей постоянной рубрики «Город сегодня». Это мгновения одного дня. Улицы нашего любимого города-курорта, красивые места, люди, и атмосфера, которая меняется в зависимости от времени года и капризов природы.

 

Сегодня, ура! В Анапе выглянуло солнце, после двух пасмурных дней – событие. Ведь Анапа самый солнечный город России, где солнце светит 300 дней в году. Так что сегодняшняя прогулка обещает быть яркой.

 

Вот только прохладно сегодня, всего +4. Поэтому людей на улицах немного, лавочки пустуют.

 

О! Знаменитые цветочные часы увезли ремонтировать. Видимо, спешат!

 

 

А море сегодня всё-таки хмурое, декабрьское, зимнее. Кстати, температура воды +13, гораздо теплее, чем на улице!

Фотоотчеты о жизни нашего любимого города-курорта мы стараемся выкладывать каждый день, чтобы Вы увидели, как меняется характер и внешний вид приморского города в зависимости от сезона, погоды и количества туристов. Репортажи от 4 декабря, и от 5 декабря можно найти на сайте anapareguon.ru.

 

Корреспондентом рубрики "Город сегодня" можете стать и Вы. Присылайте фотографии, какой Вы увидели Анапу сегодня на наш ящик для обратной связи. С пометкой "Город сегодня", и обязательно подписывайтесь. Мы будет указывать авторов работ. И даже обещаем приз для самого активного добровольного корреспондента. Тот, чьи фотографии будут опубликованы в рубрике больше всего, получит приз от ТРК "Анапа Регион" в самый канун Нового года.

 

 

 

Комментарии