Город сегодня

«Город сегодня». Фотоотчет из хмурой, но предновогодней Анапы за 7 декабря

«Город сегодня». Фотоотчет из хмурой, но предновогодней Анапы за 7 декабря
07 декабря 2017, 18:10Город сегодня

Корресподент anaparegion.ru снова вышел на фотоохоту, чтобы показать, как наш приморский курортный город выглядит сегодня.

 

Чугунный сантехник, назовем его дядя Вася, как и все анапчане, ждет хорошей погоды. А природа капризничает. Пошла полоса дождливых дней, солнце основательно спряталось за тучи, температура +6. Но, южане народ горячий. Многие по-прежнему не носят шапки.

«Город сегодня» - это фотоотчет о жизни нашего любимого города-курорта. Красивые места Анапы, люди, улицы, и, конечно, море во всем его великолепие.

 

Сегодня мы обещали предновогоднюю Анапу. Вот готовят рождественскую ярмарку на Театральной площади.

 

 

А это новогодний городок в ТРЦ «Красная площадь».

 

 

Самое ценное, что в нашей рубрике вы сможете увидеть, как меняется приморский город в зависимости от времени года и капризов природы. Фотоотчет за 5 декабря и 6 декабря, кто еще не посмотрел, может найти на сайте.

Корреспондентом рубрики "Город сегодня" можете стать и Вы. Присылайте фотографии, какой Вы увидели Анапу сегодня на наш ящик для обратной связи. С пометкой "Город сегодня", и обязательно подписывайтесь. Мы будем указывать авторов работ. И даже обещаем приз для самого активного добровольного корреспондента. Тот, чьи фотографии будут опубликованы в рубрике больше всего, получит приз от ТРК "Анапа Регион" в самый канун Нового года.

 

 

 

Комментарии