Новости Анапы

Первая во всем: студентка из Анапы удостоена губернаторской стипендии

09 декабря 2017, 10:25Новости Анапы

Студентка колледжа анапского филиала Московского государственного педагогического университета будет получать губернаторскую стипендию. Алину Удачину отметили за ее общественную деятельность, она волонтер, постановщик танцевальных номеров, участник многочисленных фестивалей и конкурсов, при этом, девушка учится на отлично.

 

Репетиция танцевального коллектива. Алина Удачина фактически его руководитель. Первая среди равных. Сегодня все хореографические постановки на мероприятиях в университете на ней.

Спустя час — еще одно мероприятие. Занятие с волонтерами. В учебном заведении готовят новогодние праздники для детей, которым требуется повышенное внимание, а также благотворительную распродажу поделок. Помимо этого девушка возглавляет городской студенческий совет, активно участвует в благотворительных, патриотических акциях.

Уже через месяц после поступления в колледж Алина организовала крупное мероприятие. На сегодня таких уже 23, начиная от «Дня первокурсника», заканчивая фотоконкурсами и флешмобами. В них приняли участие более тысячи человек. Девушка сама участвует в фестивалях, круглых столах. При этом учится на отлично и получает повышенную стипендию.  

За успехи в общественной деятельности Алина удостоена губернаторской стипендии. Девушка рада, преподаватели ею гордятся. Уже в следующем учебном году Алина будет сама преподавать в начальных классах, но общественную деятельность оставлять не планирует, считая ее важной частью своей жизни. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии