Политика

Краевой депутат Юлия Пархоменко о выполнении наказов анапчан

09 декабря 2017, 10:40Политика

Глава города-курорта Анапа Юрий Поляков и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Юлия Пархоменко обсудили рабочие вопросы.

Объединить усилия, чтобы дать новый импульс развитию курорта, добиваться положительного результата при рассмотрении обращений анапчан – цель совместной работы главы Анапы Юрия Полякова и депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Юлии Пархоменко.

Юлия Пархоменко рассказала, что, начиная с 10 ноября, в её общественную приемную в Анапе на улице Крымской, 181 обратились больше 50 человек.

«Главная моя задача — помогать горожанам и жителям сельских округов, сегодня у нас на рассмотрении 90 вопросов. Мы делаем много запросов на муниципалитет. Спасибо за ответы, которые приходят от городских служб в наш адрес, они дают нам возможность двигаться дальше», – добавила Юлия Пархоменко. 

«И вас, и меня интересует конечный результат. Все те вопросы, которые вы задаете вместе с жителями Анапы, я ставлю на контроль вплоть до их выполнения и решения проблемы. Уверен, вместе мы сможем добиться положительных результатов и в решении общих для муниципалитета вопросов, и по каждому конкретному обращению», – заверил глава Анапы.

Юрий Поляков поддержал предложение краевого депутата активнее продвигать Анапу в федеральные и краевые целевые программы. Это позволит муниципалитету получать значительные средства на социально-экономическое развитие.

 

 

Комментарии